Перейти к информации о продукте
1 из 2

ZZFashionItalia

L'infinito

Обычная цена €49,00 EUR
Обычная цена Цена со скидкой €49,00 EUR
Распродажа Продано
Сумма налога включена.

Bracciale con motivo ad infinito bicolor, color rame e bronzo. Leggerissimo, misura 17-18 cm.